Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40059
Применение: для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для бассейнов, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло + металл |
| Размер чипа: | 4*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Element 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: sn-72628411
556 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Diamanti d argento 42х24 (282х310х6 мм)
Артикул: sn-58759351
1 570 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Galantus 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34952
409 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Rumba White 48х148 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-93570738
774 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Aspect 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-39887
278 руб.
/ шт.
356 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaporte Angel 23х23 (300х300х4 мм)
Артикул: MSA2286023678
485 руб.
/ шт.
637 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Navigator 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MF77321
499 руб.
/ шт.