Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-97101792
Тип поверхности: матовый
Основные цвета: серый
Применение: для стен, для саун и хаммамов, для ванных комнат и кухонь, для бассейнов, декор, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 271*307 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*152*62 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 271*307 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 152*62 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | шестигранник |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Sabbia Azzuro (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-36284
259 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Sabbia Albero (на сетке) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-36283
282 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Strike Black 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS77811
1 178 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Super Black 15х15 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142611
982 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Bondi dark blue-25, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-90192152
709 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Trek №1,2,3,4,5,6,7,8, 20х20 (2616х327х4 мм)
Артикул: RT107171
3 512 руб.
/ шт.