Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-90191365
Тип поверхности: глянцевая
Основные цвета: черный
Применение: для стен, для саун и хаммамов, для ванных комнат и кухонь, для бассейнов, декор, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Satin Blue 23х23 (300х300х8 мм)
Артикул: MS77511
1 455 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Naturelle Andorra 15х15 (305х305х4мм)
Артикул: NP-35008
629 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Sabbia Azzuro (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-36284
259 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Carbon 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36272
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Royal Jacquard 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36280
789 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Flamingo 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MF77671
581 руб.
/ шт.