Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MF77321
Применение: для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для саун и хаммамов, для душевых кабин и поддонов , для бассейнов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | желтый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Bliss 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: MSB2286423682
625 руб.
/ шт.
1 032 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Bondi black-25, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-90191365
709 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Verbena 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34949
469 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Galaxy 15х15 (300х300х4 мм)
Артикул: MSG3075531861
1 034 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 300 (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MA78111
352 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Coffee Mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MC77441
410 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Xindi Grey 15х15 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-35840
438 руб.
/ шт.
888 руб.
/ шт.