Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MA77651
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 327*327 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 327*327 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Alaska tempo 36х36 (304х304х4 мм)
Артикул: sn-72629474
572 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Green №8 (light) 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: RJ96121
354 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Sabbia Onda (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-36286
259 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 150 (на сетке) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MSA3075031856
352 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Bondi black-25, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-90191365
709 руб.
/ шт.