Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MS107101
Тип поверхности: глянцевая
Основные цвета: белый
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений, для саун и хаммамов, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 325*318 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | D 12*6 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 325*318 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 12*6 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | круг |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Strike Green 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS77541
610 руб.
/ шт.
1 014 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 350 (на сетке) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MSA3075131857
347 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Simple White (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MS77391
295 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Grey Velvet 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36279
789 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 150 (на сетке) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MSA3075031856
352 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Optima Brown 23х98 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-35832
388 руб.
/ шт.
970 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Coral Sea 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-71275267
410 руб.
/ шт.