Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35005
Крупноформатная стеклянная мозаика в виде кирпичиков ("кабанчики") подходит для отделки любых поверхностей, за исключением пола в помещениях с повышенной влажностью (т.к. становится скользкой).
Фон имеет элегантную, едва заметную мелкую полоску, что делает эту мозаику более интересной по сравнению с обычными моноколорами.
| Цена указана за: | шт |
| Производитель:: | Caramelle |
| Коллекция: | Impressioni |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Цветовая гамма: | бежевая |
| Размер чипа: | 8*50*100 |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Кв.м. в упаковке: | 1 |
| Масса упаковки, кг: | 17 |
| Поверхности : | глянцевая |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 50*100 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | прямоугольник |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Aspect 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-39887
278 руб.
/ шт.
356 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Titan bronze 30х30 (318х318х4 мм)
Артикул: NP-40057
1 344 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Saba Iron, 73х73 (264х304х6 мм)
Артикул: sn-97103935
1 171 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Trend Bronze 23х23 (300х300х4 мм)
Артикул: NP-35837
1 429 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Red glass 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MR77941
512 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Deep blu 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142641
410 руб.
/ шт.