Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-71277411
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 327*327 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 327*327 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | желто-зеленый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Наименование | мозаика для бассейна |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Naturelle Elbrus 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35013
566 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Dallas 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS107121
1 393 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Royal Jacquard 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36280
789 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pandora 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: sn-90191047
477 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Deep blu 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142641
410 руб.
/ шт.