Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40057
Тип поверхности: глянцевая
Основные цвета: бронзовый, коричневый
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 318*318 |
| Материал: | Стекло + металл |
| Размер чипа: | 4*30*30 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 318*318 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 30*30 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Shik Gold 3, 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MS95951
1 260 руб.
/ шт.
1 711 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Sea Drops 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS77801
1 386 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Naturelle Elbrus 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35013
566 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Black Velvet 23х23 (298х298х 4 мм)
Артикул: NP-36274
789 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Optima Grey 23х98 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-35833
388 руб.
/ шт.
970 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Emily 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MSE3075431860
344 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Textill 12х6 (306х306х6 мм)
Артикул: MST3271133852
1 588 руб.
/ шт.