Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-34994
| Цена указана за: | шт |
| Производитель:: | Caramelle |
| Коллекция: | La Passion |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 327*327 |
| Материал: | Стекло |
| Цветовая гамма: | оранжевя |
| Размер чипа: | 4*20*20 |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Кв.м. в упаковке: | 2.14 |
| Масса упаковки, кг: | 15 |
| Поверхности : | полуматовая |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 327*327 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pixel cream 12х6 (325х318х6 мм)
Артикул: MSP3103832145
1 523 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Fruit mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MF77321
410 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Iris 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34941
409 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Textill 12х6 (306х306х6 мм)
Артикул: MST3271133852
1 588 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle La Passion Sorel - Сорель 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-35001
415 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 200 (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MA77721
254 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Orion 20х6 (315х290х6 мм)
Артикул: MSO3271033851
1 421 руб.
/ шт.