Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-34941
| Цена указана за: | шт |
| Производитель:: | Caramelle |
| Коллекция: | Acquarelle |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 298*298 |
| Материал: | Стекло |
| Область применения: | стены, пол, кухонные фартуки, ванные комнаты, бассейны |
| Цветовая гамма: | синяя, голубая |
| Размер чипа: | 4*23*23 |
| Штук в упаковке: | 22 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.95 |
| Масса упаковки, кг: | 16 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 298*298 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | голубой |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Breeze 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS107101
1 079 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Blue №1 (dark) 25х25 (300х300х4мм)
Артикул: RJ96101
354 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Antichita Classica-6, 15х15 (310х310х8 мм)
Артикул: NP-34979
1 369 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Volume White, 48х48 (300х303х6 мм)
Артикул: sn-97104344
1 217 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Vanilla 12х12 (315х315х6 мм)
Артикул: MSV2286823686
645 руб.
/ шт.
1 058 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Naturelle Sitka 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35024
548 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 400 (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MA77971
277 руб.
/ шт.