Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: MA77721
ПОСТАВКА от 50 штук!
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 327*327 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 327*327 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | голубой |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Наименование | мозаика для бассейна |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Orion 20х6 (315х290х6 мм)
Артикул: MSO3271033851
1 421 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Hadar Black, 30х98 (286х268х4 мм)
Артикул: sn-97102162
548 руб.
/ шт.
784 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Latte mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142631
410 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Blue №1 (dark) 25х25 (300х300х4мм)
Артикул: RJ96101
354 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Crocus 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34943
409 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Peppermint 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34946
469 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Crema 12х12 (315х315х6 мм)
Артикул: MSC2286623684
530 руб.
/ шт.
815 руб.
/ шт.