Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-26219715
Карниз Bello Deco изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Материал изделия уже загрунтован и готов к окрашиванию. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor, 400 г
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 30х15х2000 |
| Поверхность: | под покраску |
| Основные характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX101 (69х71х2000 мм)
Артикул: KD217731
2 223 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C303 (144х65х2000 мм)
Артикул: KA220751
5 155 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ020 из экополимера (20х20х2000 мм)
Артикул: 2CQ2222523037
275 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1902L с подсветкой (120х35х2000 мм)
Артикул: sn-72146896
3 100 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ017 из экополимера (43х43х2000 мм)
Артикул: 2CV2222323035
430 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX070 из экополимера (150х150х2000 мм)
Артикул: sn-70040943
2 800 руб.
/ шт.