Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-73251928
Карниз с подсветкой HIWOOD LB20 изготовлен фитополимера плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный,
термопластичный полимер, высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание
света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими
материалами с обратной стороны.
- Не требует огрунтовки перед
покраской;
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и
монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Краски для окрашивания:
акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
- Подходит для фасадов, для
наружной отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
Имеет сертификат наивысшей
степени экологичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 20х10х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску Deartio К 1.97.20 (69х69х2070 мм)
Артикул: sn-39827547
936 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C357 под подсветку (71х110х2000 мм)
Артикул: MY219601
7 940 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco У3 (20х20х2000 мм)
Артикул: sn-26220134
200 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 04 60/40 (60х40х2000)
Артикул: sn-41340754
502 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K5 (70х35х2000 мм)
Артикул: sn-26215649
850 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX196 (40х113х2000 мм)
Артикул: sn-93904939
2 400 руб.
/ шт.