Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-72148697
Карниз HIWOOD L1404 изготовлен фитополимера плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный,
термопластичный полимер, высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание
света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими
материалами с обратной стороны.
- Не требует огрунтовки перед
покраской;
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и
монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Краски для окрашивания:
акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
- Подходит для фасадов, для
наружной отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
Имеет сертификат наивысшей
степени экологичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 150х31х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полистирола ДП 52/230 (200х114х2000)
Артикул: sn-73679368
1 070 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C216 (116х133х2000 мм)
Артикул: KA220641
5 869 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K17 (80х50х2000 мм)
Артикул: sn-26218913
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A146 из фитополимера (90 х 115 х 2000 мм)
Артикул: sn-37101509
3 500 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A1060 из фитополимера (42.4 х 42.4 х 2000 мм)
Артикул: sn-72138053
500 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K6 (80х30х2000 мм)
Артикул: sn-26215771
1 460 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX197 U-Steps (93х50х2000 мм)
Артикул: sn-93905223
2 400 руб.
/ шт.