Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: MY219551
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Карниз для скрытого освещения. Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 76х171х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX058 из экополимера (91х30х2000 мм)
Артикул: sn-70040112
960 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1902S с подсветкой (80х27х2000 мм)
Артикул: sn-72145850
1 250 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX100 Flex (69х71х2000 мм)
Артикул: KID2163122439
7 699 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD16 (100х122х2000 мм)
Артикул: sn-60129167
1 790 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полистирола ДП 55/280 (219х174х2000)
Артикул: sn-73678714
1 280 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг-карниз под подсветку Decor Dizayn DD617 (50х20)
Артикул: sn-60310270
814 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C201 (116х48х2000 мм)
Артикул: KA220581
5 299 руб.
/ шт.