Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KD217591
Изготовлен из дюрополимера. Жесткий, ударопрочный, под покраску.
Краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 54х55х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX110 Flex (45х41х2000 мм)
Артикул: KID2163322441
4 455 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C352 под подсветку (76х171х2000 мм)
Артикул: MY219551
7 680 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ011 из экополимера (44х44х2000 мм)
Артикул: 2FN2221923031
465 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD LB40 с подсветкой (40х20х2000 мм)
Артикул: sn-73253652
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C339 (141х64х2000 мм)
Артикул: KA220911
4 794 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ052 для подсветки (72х65х2000 мм)
Артикул: sn-70038622
1 350 руб.
/ шт.