Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: GI224161
Карниз для радиусных стен, колонн, эркеров
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 99х50х2000 |
| Минимальный радиус изгиба: | 14000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 99 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз гибкий |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K8 (45х30х2000 мм)
Артикул: sn-26216083
578 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX048 из экополимера (50х70х2000 мм)
Артикул: NP-38020
869 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD517 (120х60х2000 мм)
Артикул: sn-60134807
1 485 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полистирола ДП 54/230 (200х114х2000)
Артикул: sn-73678932
1 070 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD42 (50х50х2000 мм)
Артикул: sn-60124946
523 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD503 (100х50х2000 мм)
Артикул: sn-60128881
1 336 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C357 под подсветку (71х110х2000 мм)
Артикул: MY219601
7 940 руб.
/ шт.