Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220651
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 156x103x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | с орнаментом |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C217 Flex (103х156х2000 мм)
Артикул: GI224041
12 030 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C334 (150х196х2000 мм)
Артикул: KA220861
6 867 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ026 с подсветкой из экополимера (95х42х2000 мм)
Артикул: KKI2398924848
1 990 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX110 Flex (45х41х2000 мм)
Артикул: KID2163322441
4 455 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C902 под подсветку (103х103х2000 мм)
Артикул: MY219621
3 785 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX100 Flex (69х71х2000 мм)
Артикул: KID2163122439
7 699 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C900 под подсветку (171х146х2000 мм)
Артикул: LU222191
8 614 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C380 под подсветку (50х50х2000 мм)
Артикул: KLC1983120635
4 720 руб.
/ шт.