Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220971
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Карниз для скрытого освещения C358 Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 73x140x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз гибкий под покраску Orac decor Orac decor C902 Flex под подсветку (103х103х2000 мм)
Артикул: NP-36580
10 746 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A1011 из фитополимера (77.8 х 77.8 х 2000 мм)
Артикул: sn-72138581
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг-карниз под подсветку Decor Dizayn DD616 (40х25)
Артикул: sn-60310019
560 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD M1702 из фитополимера (70х18х2000 мм)
Артикул: sn-72147208
900 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD509 под подсветку (120х75х2000 мм)
Артикул: sn-60139516
2 210 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD521 (155х103х2000 мм)
Артикул: sn-56302302
2 397 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C333 (122х111х2000 мм)
Артикул: KA220851
3 785 руб.
/ шт.