Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39828233
Плинтус потолочный МДФ грунтованный для покраски на объекте
Особенности:
- самая высокая устойчивость к механическим повреждениям среди всех материалов;
- окраска любыми видами интерьерных красок;
- окраска любым способом нанесения (распыление, кисточка, валик и т.п.)
- трёхслойный акриловый грунт светло-серого цвета, показывающий укрывистость в процессе покраски;
- лёгкий монтаж на любой вид монтажного клея и саморезы.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 30х30х2070 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | грунт под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Цвет | грунт (светло-серый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX070 из экополимера (150х150х2000 мм)
Артикул: sn-70040943
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD LB30 с подсветкой (30х15х2000 мм)
Артикул: sn-73253487
760 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1902S с подсветкой (80х27х2000 мм)
Артикул: sn-72145850
1 250 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C324 под подсветку (34х83х2000 мм)
Артикул: sn-45187468
3 841 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A118 из фитополимера (90.2х76.4х2000 мм)
Артикул: sn-72126936
1 650 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD38 (20х20х2000 мм)
Артикул: sn-60121499
235 руб.
/ шт.