Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-91675191
1 шт. плинтуса поставляется в комплекте с 6 пружинами.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro design, Россия |
| Размер, мм: | 35*6*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro design, Россия |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | щелевой плинтус |
| Тип монтажа: | пружинки |
С этим товаром покупают
В наличии
Комплект пружинок для скрытого Микроплинтуса Лайн (7 шт)
Артикул: sn-71558315
299 руб.
/ упак.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-2 Белый RAL 9003 (35*15*2050)
Артикул: sn-81813002
1 620 руб.
/ шт.
1 770 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 Черный Анодированный (80*12*2700)
Артикул: sn-41821881
3 530 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Серый Телегрей 4 RAL 7047 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38835831
1 150 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Профиль разделительный Decaro D009 Черный анод (3-5*3000)
Артикул: sn-45256325
1 770 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус скрытый с кабель-каналом и крышкой Ликорн крашеный по RAL (60*15*2500)
Артикул: sn-94441011
2 925 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 Черный Муар RAL9005 (80*12*2700)
Артикул: sn-26472132
2 970 руб.
/ шт.
В наличии
Комплект скрытый плинтус Invisible i80 под покраску + вставка 80 мм Полимерная (80*12.5*2000)
Артикул: sn-45572398
2 840 руб.
/ шт.