Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-91674087
1 шт. плинтуса поставляется в комплекте с 6 пружинами.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro design, Россия |
| Размер, мм: | 35*6*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | серебро, анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro design, Россия |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | серебристый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | щелевой плинтус |
| Тип монтажа: | пружинки |
С этим товаром покупают
В наличии
Комплект пружинок для скрытого Микроплинтуса Лайн (7 шт)
Артикул: sn-71558315
299 руб.
/ упак.
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 крашеный по RAL (80*12*2700)
Артикул: sn-42146896
3 235 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.2 Бронзовый анод (3*3000)
Артикул: sn-45486697
1 710 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Профиль разделительный Decaro D009 Титановый анод (3-5*3000)
Артикул: sn-45257103
2 070 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой регулируемый профиль Decaro D004.2 Regulated Черный анод (0-55*7-16*2000)
Артикул: sn-44986912
2 180 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус универсальный Decaro D002.2 Regulated Черный анод (35*12.5*2000)
Артикул: sn-44802474
1 980 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Decaro D003 Черный анод (20*12.5*2000)
Артикул: sn-44882753
1 980 руб.
/ шт.