Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-47525612
Скрытый плинтус Ликорн (С-07.3.2) с алюминиевой крышкой.
- Алюминий анодированный
- Влагостойкий
- Пожаробезопасный плинтус, подходит для любых коммерческих помещений.
- Данный вид плинтуса имеет широкий кабель-канал для прокладки проводов, который закрывается крышкой.
- Скрытый плинтус практичен: мебель ставится вплотную к стене.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 60.5*15*2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий анодированный, серебро |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 60.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design 7209 Белый (30*12.7*2700)
Артикул: sn-05661492
1 887 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Decaro D003.2 Черный анод (20*15*2000)
Артикул: sn-44883192
2 380 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Скрытый плинтус Ликорн Чёрный 80 мм крашеный Без вставки (105*14.5*2500)
Артикул: sn-94444532
1 990 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Белый RAL 9003 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38835305
1 150 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro Rizz Латунный анод (3*3000)
Артикул: sn-45490490
3 780 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый Ликорн под свет С-02.2.1 с грунтованной вставкой под покраску (К-27.70)
Артикул: sn-42561556
2 296 руб.
/ шт.