Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: RJ96101
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Материал: | Стекло |
| Размер сетки: | 300*300 |
| Размер чипа: | 4*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | синий |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Наименование | растяжка мозаичная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Green №1 (dark) 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: RJ96131
354 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Satin Blue 23х23 (300х300х8 мм)
Артикул: MS77511
1 455 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Naturelle Andorra 15х15 (305х305х4мм)
Артикул: NP-35008
629 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Sabbia Laguna (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-36285
259 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Tempo 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97019936
367 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Blue Art 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97017631
419 руб.
/ шт.