Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MS95711
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | синий |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Alchimia Aureo trapezio 20х20 (306х306х6 мм)
Артикул: NP-34955
1 646 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Carbon 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36272
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Classik gold 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MSC3075331859
1 202 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Saba Elegant, 73х73 (264х304х6 мм)
Артикул: sn-97103330
1 165 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Diamanti d argento 42х24 (282х310х6 мм)
Артикул: sn-58759351
1 570 руб.
/ шт.