Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MP77911
Тип поверхности: глянцевая
Основные цвета: бордовый, розовый
Применение: для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для саун и хаммамов, для душевых кабин и поддонов , для бассейнов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | розовый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Sky 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97019104
367 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Satin Blue 23х23 (300х300х8 мм)
Артикул: MS77511
1 455 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Coffee Jute 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36277
859 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Green №1 (dark) 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: RJ96131
354 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Crystal brown 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS95881
560 руб.
/ шт.
910 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Classik night 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS95731
659 руб.
/ шт.
1 081 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Rabat Beige 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-35835
1 248 руб.
/ шт.