Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MSV2286823686
Тип поверхности: глянцевая
Основные цвета: белый, бежевый
Применение: для душевых кабин и поддонов , для бассейнов, для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 315*315 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 6*12*12 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 315*315 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 12*12 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Verde 20х20 (300х300х4 мм)
Артикул: MSV3172732849
469 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Latte mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142631
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Bora 23х23 (300х300х4 мм)
Артикул: MSB3270733848
1 131 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Bondi blue-48, 48х48 (298х298х4 мм)
Артикул: sn-90191698
701 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pixel land 12х6 (325х318х6 мм)
Артикул: MSP2286723685
630 руб.
/ шт.
1 032 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 100 (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-36685
254 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pixel cream 12х6 (325х318х6 мм)
Артикул: MSP3103832145
1 523 руб.
/ шт.