Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MS142631
Применение: для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для саун и хаммамов, для душевых кабин и поддонов , для бассейнов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Set mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142761
410 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Blue №1,2,3,4,5,6,7,8, 25х25 (2400х300х4 мм)
Артикул: RJ96141
3 126 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Choko 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97017816
419 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle La Passion De La Vallière - Лавальер 20х20 (300х300х4 мм)
Артикул: NP-34992
755 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Soft mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142661
404 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Impressioni Mattoni Bianchi 50х100 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35004
899 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Trend Silver 23х23 (300х300х4 мм)
Артикул: NP-35838
1 429 руб.
/ шт.