Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MSP2286723685
Применение: для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 325*318 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | d12*6 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 325*318 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 12*6 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | круг |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Poker 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: MS107081
637 руб.
/ шт.
1 032 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Tropic 15х15 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142741
357 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Sea wave-1, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS77471
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Alchimia Aureo grani hexagon 23х13 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-34953
1 619 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Blue №8 (light) 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: RJ96091
354 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle La Passion Sorel - Сорель 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-35001
415 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Navy blu 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142771
410 руб.
/ шт.