Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-72629474
ПОСТАВКА от 20 штук!
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 304*304 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4+36*36 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 304*304 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | бирюзовый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 36*36 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Dallas 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS107121
1 393 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Point Beige (305х305х6 мм)
Артикул: sn-97102804
1 142 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Coral Sea 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-71275267
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Azov 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MSA3075231858
439 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Toffee mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142731
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Coffee Jute 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36277
859 руб.
/ шт.