Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35013
Стеклянная мозаика с мелким чипом и толщиной 4 мм - рациональное решение в поисках вариантов экономичной отделки любых помещений. Толщина 4 мм делает эту мозаику особенно удобной для отделки хамамов, колонн, ступеней и изгибов в поверхности. Можно использовать в отделке бассейновых чаш и мокрых зон. Отличная альтернатива или дополнение заводским декорам в популярных коллекциях плитки, когда за сравнительно меньшую сумму можно получить более нестандартное и выгодное решение
| Цена указана за: | шт |
| Производитель:: | Caramelle |
| Коллекция: | Naturelle |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Стекло |
| Цветовая гамма: | бежевая |
| Размер чипа: | 4*15*15 |
| Штук в упаковке: | 22 |
| Кв.м. в упаковке: | 2.05 |
| Масса упаковки, кг: | 18.5 |
| Поверхности : | глянцевая |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Coffee Jute 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36277
859 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Rumba Grey 48х148 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-93570977
536 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Blue Art 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97017631
419 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Amuletto Leaf, 48х48 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-97100992
991 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Black Velvet 23х23 (298х298х 4 мм)
Артикул: NP-36274
789 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Crystal brown 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS95881
560 руб.
/ шт.
910 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Strike Green 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS77541
610 руб.
/ шт.
1 014 руб.
/ шт.