Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-93570977
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*48*148 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 48*148 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | прямоугольник |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Bondi dark blue-25, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-90192152
709 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Naturelle Sitka 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35024
548 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 150 (на сетке) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MSA3075031856
352 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Dallas 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS107121
1 393 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Shine Brown 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS78121
334 руб.
/ шт.
776 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Amuletto Art, 48х48 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-97100576
991 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Silver Flax 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36281
789 руб.
/ шт.