Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MB77861
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 8*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | синий |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle La Passion Touchet - Туше 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-35002
555 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Orange glass 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MO78031
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Flamingo 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MF77671
581 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Nero 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97018510
427 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 350 (на сетке) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MSA3075131857
347 руб.
/ шт.