Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MS95731
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ: для душевых кабин и поддонов , для бассейнов, для саун и хаммамов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 8*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Shine Gold 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS95821
595 руб.
/ шт.
807 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Light grey 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: sn-71276686
366 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Orion 20х6 (315х290х6 мм)
Артикул: MSO3271033851
1 421 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Plum mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MP77911
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Crocus 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34943
409 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Xindi Blue 15х15 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-35839
438 руб.
/ шт.
888 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Classik day 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS95721
1 522 руб.
/ шт.