Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MS95891
Тип поверхности: матовая, зеркальная, глянцевая, рельефная
Основные цвета: белый, зеркало
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 8*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | бело-черный |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle La Passion Touchet - Туше 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-35002
555 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Vanilla 12х12 (315х315х6 мм)
Артикул: MSV2286823686
645 руб.
/ шт.
1 058 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Coral Sea 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-71275267
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Golden Tissue 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36263
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Toffee mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142731
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Coffee Mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MC77441
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Aspect 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-39887
278 руб.
/ шт.
356 руб.
/ шт.