Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-97102162
Тип поверхности: глянцевая
Основные цвета: черный
Применение: для стен, для саун и хаммамов, для ванных комнат и кухонь, для бассейнов, декор, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 286*268 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*30*98 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 286*268 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 30*98 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | прямоугольник |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Shell Stone 15х73 (300х300х8 мм)
Артикул: MS95941
780 руб.
/ шт.
1 289 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Titan bronze 30х30 (318х318х4 мм)
Артикул: NP-40057
1 344 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Optima Grey 23х98 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-35833
388 руб.
/ шт.
970 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Green №1 (dark) 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: RJ96131
354 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Naturelle Elbrus 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35013
566 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Impressioni Mattoni Bianchi 50х100 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35004
899 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Blue Wave-1, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MB77331
410 руб.
/ шт.