Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MS77541
Благодаря технологии быстрого охлаждения разогретого стекла получается мозаика с треснутым битым стеклом внутри. Очень сильный декоративный эффект.
Применение: для душевых кабин и поддонов , для бассейнов, для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 8*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | зеленый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Alchimia Argento grani hexagon 23х13 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-34956
1 619 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Shell Stone 15х73 (300х300х8 мм)
Артикул: MS95941
780 руб.
/ шт.
1 289 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Marina 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MSM3076931875
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Classik gold 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MSC3075331859
1 202 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Toffee mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142731
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 400 (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MA77971
277 руб.
/ шт.