Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MS107081
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ: для душевых кабин и поддонов , для бассейнов, для саун и хаммамов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 6*23*23 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | красно-черный |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Black Velvet 23х23 (298х298х 4 мм)
Артикул: NP-36274
789 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Naturelle Baikal15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35009
529 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Mirror Bronze 15х15 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-93570325
574 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Naturelle Sitka 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35024
548 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Rumba Grey 48х148 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-93570977
536 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Plum mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MP77911
410 руб.
/ шт.