Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MA77581
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 327*327 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 327*327 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | перламутровый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Bliss 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: MSB2286423682
625 руб.
/ шт.
1 032 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Green №1 (dark) 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: RJ96131
354 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Hadar Grey, 30х98 (286х268х4 мм)
Артикул: sn-97102470
548 руб.
/ шт.
784 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Saba Elegant, 73х73 (264х304х6 мм)
Артикул: sn-97103330
1 165 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Trek №1,2,3,4,5,6,7,8, 20х20 (2616х327х4 мм)
Артикул: RT107171
3 512 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Naturelle Enisey 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35014
566 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Diamanti di cobalto 42х24 (282х310х6 мм)
Артикул: sn-58759481
1 640 руб.
/ шт.