Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 30 дней
Артикул: NP-36894
Замковое соединение Click. 43 класс. Возможно укладывать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Wonderful, Германия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Толщина защитного слоя: | 0,5 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 4,5 мм |
| Соединение | Click |
| Размер | 1210 х 180 х 4,5 мм |
| Площадь упаковки: | 1.96 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Wonderful, Германия |
| Толщина | 4.2 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Natural Relief |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Ферра 8822-EIR, 43 класс (1220х228х5.0 мм)
Артикул: sn-86832962
9 133 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Природный Изысканный ABA ECO 7-6, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45699636
9 636 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Турин 7899-EIR, 43 класс (1220х228х5.0 мм)
Артикул: sn-33605073
7 997 руб.
/ шт.
9 997 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Северный Паркет IS11133, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: PPV3275533902
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб бежевый SPC 8802, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61245367
5 078 руб.
/ шт.