Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-87942039
Плитка SPC VinilPol Herringbone 9922 Паркет Васко да Гамма - французская ёлка, подходит под теплый пол. Интегрированная подложка.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | VinilPol |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | паркет ёлочка |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | бежевый |
| Толщина плитки: | 5.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 762х127*7 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 1.63 |
| Вес упаковки | 16.7 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | VinilPol |
| Толщина | 7.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | VinilPol |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | паркет ёлочка |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Дуб Цюрих 8875-EIR, 43 класс (1520х225х5.5 мм)
Артикул: NP-35087
7 180 руб.
/ шт.
7 787 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Греческий мрамор 87999, 43 класс (940х470х6.0 мм)
Артикул: sn-98743288
7 287 руб.
/ шт.
10 143 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Herringbone 9944 Паркет Палладио, 43 класс (762х127х7.0 мм)
Артикул: sn-87941525
5 892 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Дуб Антверпен 10139V, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: sn-86835312
11 313 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Килль 81306, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37823
10 502 руб.
/ шт.