Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-05049948
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Кордова 33259. Замковое соединение, 43 класс.. Микро фаска. Толщина 8 мм. Интегрированная подложка
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 8.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 1220*225*8.0 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,196 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 8.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Cork Premium, 8 мм |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка SPC Tarkett Funky House Mike, 31 класс (1220х195х3.85 мм)
Артикул: sn-79746373
3 406 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Chevron Бриссак RI4777CL7, 43 класс (1293х305х8.5 мм)
Артикул: sn-10499322
12 624 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Airy 16+ ASAF Дуб Террас
Артикул: NP-36657
4 968 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Chevron Легран RI444515CL4, 43 класс (1293х305х8.5 мм)
Артикул: NP-37856
12 624 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Льеж 10-015, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV1949220222
11 313 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL109 Дуб Джорджия, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52950870
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.