Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-33601068
Влагостойкое покрытие, подходит под теплый пол. Интегрированная подложка.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | VinilPol |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | светло-коричневый |
| Толщина плитки: | 6.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1220*228*6 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,225 |
| Вес упаковки | 20.8 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | VinilPol |
| Толщина | 6.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Коллекция | VinilPol |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Асти 7889-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-33602393
8 119 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Tarkett Funky House Bob, 31 класс (1220х195х3.85 мм)
Артикул: sn-79746834
3 406 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Gabriel
Артикул: NP-37265
5 470 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Jason
Артикул: NP-37266
5 470 руб.
/ шт.
Ожидание 30 дней
Плитка ПВХ Wonderful Natural Relief Орех натуральный DE1605-19
Артикул: NP-36894
8 774 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor 97 ARM Граб Бойсмана
Артикул: NP-36664
8 484 руб.
/ шт.