Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-87354606
Замковое соединение. 43 класс. Возможно укладывать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Wonderful, Германия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Толщина защитного слоя: | 0,5 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 4 мм |
| Фаска: | нет |
| Особенности: | водостойкая, антискользящая |
| Соединение | замковое |
| Размер | 1210*180*4 мм |
| Площадь упаковки: | 2.178 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Wonderful, Германия |
| Толщина | 4.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | серо-бежевый |
| Коллекция | Kassel |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | без фаски |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Бетон Белый 71615, 43 класс (940х470х8.0 мм)
Артикул: sn-41383601
12 452 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 810 Бархат Янковского
Артикул: sn-86216269
6 851 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Tarkett Funky House Blaze, 31 класс (1220х195х3.85 мм)
Артикул: sn-79745909
3 406 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Марбург 18222, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37812
10 502 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Chevron Шампань RI153616CL4, 43 класс (1293х305х8.5 мм)
Артикул: NP-37854
12 624 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Паркет Микеланджело IS11144, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: NP-36036
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.