Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220681
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 76x116x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C220 Flex (76х116х2000 мм)
Артикул: GI224061
7 080 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX128 (94х94х2000 мм)
Артикул: KD217781
2 543 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K11 (35х30х2000 мм)
Артикул: sn-26217077
435 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C353 (30х165х2000 мм)
Артикул: MY219561
4 940 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ047 из экополимера (33х30х2000 мм)
Артикул: NP-38019
450 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C219 (176х130х2000 мм)
Артикул: KA220671
7 783 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX058 из экополимера (91х30х2000 мм)
Артикул: sn-70040112
960 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску Orac decor Orac decor C901 Flex под подсветку (148х124х2000 мм)
Артикул: NP-36581
13 540 руб.
/ шт.