Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220591
Для запила углов под 45С рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 116x112x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | С орнаментом |
| Основные характеристики | |
| Высота | 116 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | с орнаментом |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD LB30 с подсветкой (30х15х2000 мм)
Артикул: sn-73253487
760 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A170V1 из фитополимера (36х170х2000 мм)
Артикул: sn-72060555
3 500 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A120 с подсветкой (120х36х2000 мм)
Артикул: sn-72139626
2 500 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX133 (20х20х2000 мм)
Артикул: KD217571
531 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD08 (97х84х2000 мм)
Артикул: sn-60129343
1 230 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1702 из фитополимера (170х33.5х2000 мм)
Артикул: sn-72147794
3 600 руб.
/ шт.