Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41340754
Карниз Де Багет изготовлен из вспененного полистирола методом экструзии. Материал изделия уже загрунтован и готов к окрашиванию. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Де Багет, Россия |
| Размер, мм: | 60х40х2000 |
| Поверхность: | под покраску |
| Основные характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX148 (43х29х2000 мм)
Артикул: KD217581
1 091 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A1080 из фитополимера (56.6 х 56.6 х 2000 мм)
Артикул: sn-72138328
800 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C352 под подсветку (76х171х2000 мм)
Артикул: MY219551
7 680 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ024 с подсветкой из экополимера (55х50х2000 мм)
Артикул: KKI2398724846
1 035 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ026 с подсветкой из экополимера (95х42х2000 мм)
Артикул: KKI2398924848
1 990 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD502 (80х40х2000 мм)
Артикул: sn-60127850
905 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C362 под подсветку (50х50х2000 мм)
Артикул: KA220991
3 290 руб.
/ шт.