Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-26217077
Карниз Bello Deco изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Материал изделия уже загрунтован и готов к окрашиванию. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor, 400 г
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 35х30х2000 |
| Поверхность: | под покраску |
| Основные характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD505 (150х70х2000 мм)
Артикул: sn-60135910
2 400 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 18, 50/40 (50х40х2000)
Артикул: sn-41345052
404 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD515 (100х50х2000 мм)
Артикул: sn-60128566
1 014 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску Deartio К 4.60.16 (40х41х2070 мм)
Артикул: sn-39828394
671 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K3 (100х40х2000 мм)
Артикул: sn-26215153
1 190 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C333 (122х111х2000 мм)
Артикул: KA220851
3 785 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C324 под подсветку (34х83х2000 мм)
Артикул: sn-45187468
3 841 руб.
/ шт.