Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: GI224081
Карниз для радиусных стен, колонн, эркеров
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 80х80х2000 |
| Минимальный радиус изгиба: | 27000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз гибкий |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C240 (80х80х2000 мм)
Артикул: KA220701
2 800 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K15 (30х30х2000 мм)
Артикул: sn-26218765
324 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1902 с подсветкой (120х35х2000 мм)
Артикул: sn-72146560
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C215 (47х47х2000 мм)
Артикул: KA220631
2 353 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K2 (140х60х2000 мм)
Артикул: sn-26213864
2 005 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX032 из экополимера (46х42х2000 мм)
Артикул: sn-84583721
700 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C230 Flex (29х29х2000 мм)
Артикул: GI224071
4 099 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C900 под подсветку (171х146х2000 мм)
Артикул: LU222191
8 614 руб.
/ шт.